Организация питания обучающихся ( в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья) осуществляется  Учреждением  на базе школьной столовой, соответствующей санитарно-эпидемиологическим требованиям. Расписание занятий предусматривает перерыв достаточной продолжительности для питания обучающихся. Обеспечение питанием обучающихся за счет бюджетных ассигнований  осуществляется в случаях и в порядке, которые установлены органами государственной власти, органами местного самоуправления. Питание в ОУ осуществляет ООО «Арбат». Режим работы столовой понедельник-пятница: с 8.00 до 15.00, суббота: с 8.00 до 14.00. Закупка продуктов производится ежедневно в соответствии с договором с предпринимателем Клычковой А.Н. ООО «Арбат». Обед состоит из трех блюд, фрукты получают дети два раза в неделю.