10 февраля 2020 г.

Уважаемые родители (законные представители)!

При подаче заявления о зачислении ребенка в 1 класс нужно представить следующие документы:

1. Паспорт либо другой документ, удостоверяющий личность заявителя, для установления факта родственных отношений и полномочий родителя (законного представителя);
  2. Оригинал и копия  свидетельства о рождении ребенка;
  3. Свидетельство  о регистрации ребёнка  по месту  жительства или по месту пребывания на закреплённой  территории  или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Для регистрации заявления в Е-услугах

1. СПИЛС заявителя;
  2. СНИЛС ребенка;
  3. Страховые полисы ребенка и родителя;

Согласно Федерального закона от 02.12.2019 № 411-ФЗ «О внесении изменений в ст.54 Семейного кодекса РФ и ст.67 ФЗ "Об образовании в РФ" проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам начального общего образования.

Организационное родительское собрание будущих первоклассников состоится 25 апреля 2020 г. в 10.30