Концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта «Женский экспресс»

10 марта 2020 г.

В нашей школе с приходом весны первая неделя марта посвящается Международному женскому дню 8 Марта. 6 марта 2020 г., в МБОУ СОШ № 15, состоялся концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта «Женский экспресс». Концерт построили в праздничном путешествии поезда  следующего по маршруту «Пятнашка – Весеннее настроение»  по станциям «Музыкальная», «Варенька», «Моя бабуля», «Все лучшее впереди…» и станция «Сюрпризная» в которой был предоставлен видеоролик с поздравлением учителям и учащимся от выпускника 2015г., Димой Даркиным, который в данный момент проходит срочную службу в рядах Российской Армии. Также в этом поздравлении были записаны с участием Димы Даркина две патриотические песни с конкурса военно – птриотической песни. В концерте участвовали наши таланты учащиеся Пятнашки.

Ведущие, Ивин Кирилл и Лавриенко Анатолий, поздравили учителей, гостей с первым весенним праздником, пожелали здоровья и весеннего настроения. Яркими и запоминающимися номерами стали песни с музыкальными инструментами в исполнении Музафарова Евгения, Митрохина Сергея и Лунев Матвей. Затем была проведена шуточная лотерея.

Все выступления ребят сопровождалось показом презентации «Весеннее настроение».