IV районный конкурс по предпринимательству «Бизнес-проект2020»

4 мая 2020 г.

В заочном IV районном конкурсе  по предпринимательству «Бизнес-проект2020», который проходил 23 апреля 2020 года, приняли участие:

• Фадеев Тимовей и Якобчук Александр, обучающиеся 8а класса  с бизнес- проектом «Праздник для вас», руководитель Зинченко Л.Е. – 1 место;
  • Феоктистова Ангелина, обучающаяся 9а класса с бизнес- проектом «Экодизайн», руководитель Афанасьева Е.Р. – 2 место.

Поздравляем резидентов Школьного бизнес-инкубатора с победой!

Цель конкурса: создание условий для реализации предпринимательской инициативы среди детей и молодежи, содействие профессиональному самоопределению школьников.

В своих проектах обучающиеся  представили технико - экономическое обоснование проекта, правильно оценили риски и возможности развития бизнеса в сфере досуга и в сфере услуг в жилищно-коммунальном хозяйстве. Кроме того, ребята  дали характеристику приобретаемого имущества, планируемые показатели доходов и социально – экономическую  эффективность проекта.