20 сентября 2014 г.
Здоровье детей и подростков является одним из важнейших показателей, определяющих потенциал страны, а также одной из характеристик национальной безопасности.Здоровье детей и подростков является одним из важнейших показателей, определяющих потенциал страны, а также одной из характеристик национальной безопасности. Вот почему так важно учить ребёнка сохранять своё здоровье и заботиться о здоровье окружающих, учить безопасным для здоровья формам поведения и гармоничному сосуществованию с самим собой и миром. В этот день наши ученики получили заряд бодрости и хорошего настроения.  Также в этот день были организованы спортивные соревнования на свежем воздухе. На школьной спортивной площадке  8-11 классов бежали кросс вокруг школы. Каждая команда разделялась по классам. 1 место занял-8Б, 2 место –8В, 3 место –8А. Для учащихся 5-7 классов прошли веселые старты и массовый забег.