"Кросс наций"

4 октября 2014 г.
В субботу, 20 сентября в центре  города состоялся массовый забег школьников, студентов, представителей трудовых коллективов и спортсменов в рамках проведения Всероссийского дня бега «Кросс наций - 2014».В субботу, 20 сентября в центре  города состоялся массовый забег школьников, студентов, представителей трудовых коллективов и спортсменов в рамках проведения Всероссийского дня бега «Кросс наций - 2014». Из нашей школы так же участвовала команды с 5 по 11 классы. Среди наших учеников есть победители в спортивном забеге среди 3-5 классов: Бронникова Людмила 5«Б»- 2 место  Велькер Владислав  11«Б»-2 место среди 9-11 классов. Победителей наградили  дипломом второй степени, медалью и памятными подарками!  Мы гордимся нашими спортсменами! Так  держать, ребята! Традиционный «Кросс наций» ежегодно проводится для привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды спорта, здорового образа жизни среди населения РФ.