Традиционный клубный день «Когда погибает культура – погибает народ».

22 апреля 2014 г.
В нашей школе 5 апреля состоялся очередной, всеми любимый праздник, - Клубный День. Тема этого Клубного дня – «Когда погибает культура – погибает народ».  В нашей школе 5 апреля состоялся очередной, всеми любимый праздник, - Клубный День. Тема этого Клубного дня – «Когда погибает культура – погибает народ». Девизом организаторов его стали прекрасные слова А.Барбюса: «Школа – это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения. Надо крепко держать её в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее». Большое количество мероприятий в плане Дня объединили всех участников образовательного процесса: детей,  родителей, педагогов. Это и театрализованное представление «Вредные советы», и концерт «Папа, мама, я – музыкальная и певчая семья», это и конкурс «Леди и джентльмены» под девизом «Коль ты не знаешь, как себя вести, культурного копируй поведенье», и фестиваль «Умники и умницы» под девизом «Без умственной культуры не может быть и утончённых чувств», и театрально-политическое мероприятие для старшеклассников «Господа! Не путать культ –ура с культурой!», и парад моделей «О Боже мой! Какая красота!». А какие выставки и станции работали в этот день?! «Вершины нашего мастерства» под девизом «Спорт- культура оптимизма и бодрости!», «Модники всех времён и народов», «Шедевры музыкального искусства», «Шедевры кулинарного искусства», работал обменный пункт «Милосердие стучится в наши сердца», мастерская «Жажда творчества» и многое другое. Не успел закончиться праздник, как дети уже спрашивали: «А какая будет тема следующего Клубного Дня?»