200 лет со дня рождения Великого русского поэта Михаила Юрьевича Лермонтова

30 октября 2014 г.
В октябре весь литературный мир отмечал двухсотлетие со дня рождения Великого русского поэта Михаила Юрьевича Лермонтова.В октябре весь литературный мир отмечал двухсотлетие со дня рождения Великого русского поэта Михаила Юрьевича Лермонтова. Ученики нашей школы подготовили выставку  рисунков о творчестве и жизни поэта. Старшеклассники провели для ребят младшей школы и среднего звена акцию «Флеш-моб парус». После звонка на урок  в учебный класс входили нарядные ученики с шарами, поздравляли ребят и учителя с юбилеем М.Ю.Лермонтова, читали великолепное стихотворение «Парус». На переменке и на уроках рисования ребята делали парусник оригами. Всего было собрано 283 кораблика.  В такой веселой дружеской атмосфере ученики и учителя отметили день рождения Михаила Юрьевича Лермонтова.