Новогодний переполох

26 декабря 2014 г.
В рамках Декады детского художественно-прикладного творчества 20 декабря в школе открылась выставка "Новогодний переполох". В рамках выставки прошёл конкурс  творческих работ выполненных как индивидуально, так и коллективно. На конкурс-выставку свои работы представили не только ученики, но и родители, педагоги.  Участники конкурса выбрали различные материалы для изготовления своих работ от традиционной цветной бумаги до пластиковых стаканчиков и макаронных изделий. Членам жюри предстояла очень сложная работа из многообразия елок, снежинок, снеговиков, овечек, новогодних шаров и т.д.определить победителей. Жюри оценивало сложность художественного решения, оригинальность в применении материалов для изготовления изделия, эстетичность работы. Работы распределились по номинациям: "Самая главная", "Креатив", "Символ года", "Лучшая детская работа", "Этническая", "Фольклор", "Гламур", "Миниатюра" и др. В каждой номинации учреждены три призовых места.