Внимание - дети!

19 января 2015 г.
В рамках 4 этапа профилактических мероприятий,  «Внимание – дети!», в нашей школе прошли встречи с родителями, где были затронуты вопрос о безопасности детей на дорогах и в транспортных средствах. Провели викторину по правилам дорожного движения для 5 – 6-ых классов,  организовали выступление лекторских групп по теме ПДД на классных часах в начальной школе, выставку рисунков «Автомобиль будущего», рейды на пешеходные переходы и др. В каждом классе прошли часы общения соответствующей тематики. В кабинетах, закрепленных за классами, обновили материалы по безопасности дорожного движения в уголках по ПДД. Работа по этому направлению проводилась учителями-предметниками, классными руководителями, семейным клубом «Берегиня», активом детской организации «РЭМ».