Соревнования по Национальным видам спорта

27 марта 2015 г.
25 марта в ДЮСШ «Эрэл» прошли соревнования по Национальным видам спорта, включающие в себя борьбу Хапсагай и  Мас-реслинг. Нашу школу представляли в различных весовых категориях самый сильные представители юношей из разных классов.    В общекомандном зачете по борьбе Хапсагай наша школа заняла II место. Победителями и призерами в данном виде стали: I место – Бородин Евгений (56 кг и выше),                  Савин Лев в категории свыше 80 кг. II место – Сандалов Николай (80кг.) III место – Савченко Николай (50 кг.) и Бурик Павел (70 Кг.)   В общекомандном зачете по Мас-реслингу – III место. Победителями и призерами в данном виде  стали: I место – Чернов Владимир в категории свыше 80 кг. II место – Харламов Сергей (68кг.) III место – Афанасьев Дмитрий (58 кг.)