1 июня - Международный день защиты детей

29 мая 2015 г.
В День защиты детей ученики нашей школы с 12 часов примут участие в праздничной игровой программе. В 11 часов на территории школы состоится конкурс рисунков на асфальте "Здравствуй, лето!" Внимание ребят и их родителей будет обращено и на правила пожарной безопасности во время летних каникул. В 11 часов на спортивной школьной площадке пройдут «Веселые старты», где ребята будут не только соревноваться в силе и ловкости, но и повторят правила дорожного движения. В 11 часов на территории школы состоится спортивно-туристическая игра "Найди клад".  Поход выходного дня позволит в этот день посетить ребятам Парк культуры и отдыха, городскую библиотеку, кинотеатр, Театр актера и куклы и другие культурно-досуговые центры.