Праздник "Радуга талантов"

2 мая 2015 г.
Сегодня в школе шумно и оживленно. Подводим итоги года. На празднике "Радуга талантов" денежными премиями, грамотами  и ценными подарками награждены школьники, занявшие призовые места в районных соревнования по легкой атлетике, национальным видам спорта, волейболу, футболу и др. Заслуженные награды получили ребята за успехи в учебе в  2014-2015 учебном году, те, кто принимал участие и побеждал в творческих и интеллектуальных конкурсах.  Цветы и благодарственные письма были вручены учителям и родителям. Большое спасибо за труд, терпение, волю к победе,  старания и упорство в достижении цели! Поздравляем лучших из лучших! Мы благодарим наших спонсоров: ИП Светличный, магазин "Антураж", Республиканскую школу футбола, ООО "Арбат".