День учителя!

5 октября 2015 г.
5 октября - День учителя. В большом зале администрации Нерюнгринского района учителям нашей школы были вручены высокие награды. Желаем нашим педагогам дальнейших успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения. Поздравляем!!!Сертификат Управления образования Нерюнгринского района за подготовку победителя Всероссийской олимпиады школьников был вручен Лариной Ирине Михайловне, учителю физической культуры. Благодарственным письмом главы МО "Нерюнгринский район" награждена Иванова Светлана Владимировна, учитель биологии; Благодарственным письмом Нерюнгринского районного совета депутатов - Переляева Анастасия Михайловна, учитель начальных классов, зам.директора по УВР; Благодарственным письмом Министерства образования РС(Я) - Каплун Ольга Владимировна, учитель технологии и изо, Лагодинская Анжела Анатольевна, учитель химии,Ивина Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы, зам.директора по УВР; Почетной грамотой Министерства образования РС(Я)  - Гриценко Галина Вячеславна, учитель математики и информатики; нагрудным знаком "Отличник образования РС(Я)" - Кривонос Ольга Сергеевна, учитель математики и информатики, зам.директора по НИТ; Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации - Горбунова Надежда Николаевна, учитель начальных классов.