"Выставка открыток", посвященная Дню учителя

19 октября 2015 г.
День учителя — профессиональный праздник работников сферы образования. С 1994года Россия отмечает День учителя 5 октября вместе с всемирным днём учителей.В начальной школе со 2 октября по 6 октября прошла выставка открыток, посвященная ко дню учителя. В выставке приняло участие 36 детей с первого по четвертые классы. Были представлены оригинальные, яркие и выразительные работы школьников. Все ребята, кто принял участие, были награждены грамотами.Так же прошел конкурс плакатов ко дню учителя, были предоставлены девять работ, каждому классу была вручена грамота за участие.