«Мы разные - мы равные!»

19 октября 2015 г.
В целях формирование навыков культуры общения, воспитания толерантности и в целях профилактики экстремизма в детской и подростковой среде 6 октября  2015 г. В  актовом зале  ЦРТДиЮ, с 10.00 до 16.00 прошли коммунарские сборы «Мы разные -  мы равные!».В целях формирование навыков культуры общения, воспитания толерантности и в целях профилактики экстремизма в детской и подростковой среде 6 октября  2015 г. В  актовом зале  ЦРТДиЮ, с 10.00 до 16.00 прошли коммунарские сборы «Мы разные -  мы равные!». В программу коммунарских сборов вошли: выработка правил Коммунарского сбора, творческий отчёт о поездке в МЛДД «Алтай», игротехнологии, работа в группах, решение ситуационных задач, презентация командных групп, анализ  дня.