«Моя Республика»

19 октября 2015 г.
8 октября 2015г. в ЦРТДиЮ прошел 1 тур гражданско-патриотической игры «Моя Республика».       8 октября 2015г. в ЦРТДиЮ прошел 1 тур гражданско-патриотической игры «Моя Республика». Тематика игры направлена на «Знание истории города Нерюнгри». В игре приняли участие ученики школьного Клуба «Помоги себе сам» Казанцева Снежана-6б, Плотина Илона-6б, Зайченко Елена-6б, Буженко Андрей-6б, Леханова Ксения-6б, руководителем которого является социальный педагог Зигора И.С.  В игре принимали участие команды из разных школ Нерюнгринского района. Ребятаостались довольны, что приняли участие в игре «Моя Республика», показатели не только уровень подготовленности, но и узнали много интересных фактов из истории г.Нерюнгри.