«Юная Россия»

19 октября 2015 г.
15 октября 2015г. в 15:00 в ЦРТДиЮ прошел 1 тур гражданско-патриотической игры «Юная Россия». В игре приняли участие ученики школьного Клуба «Помоги себе сам»,  руководителем которого является социальный педагог Зигора И.С.

15 октября 2015г. в 15:00 в ЦРТДиЮ прошел 1 тур гражданско-патриотической игры «Юная Россия». Тематика игры направлена  на «Знание истории города Нерюнгри». В игре приняли участие ученики школьного Клуба «Помоги себе сам» Василенко Владимир - 7б, Афанасьев Дмитрий - 6в, Мирошниченко Андрей - 7а, Петров Данил - 7б, Разуваев Данил - 7б руководителем которого является социальный педагог Зигора И.С. В игре принимали участие команды из 10 школ Нерюнгринского района, но, не смотря на ожесточенную борьбу, ребята МБОУ СОШ№15 показали свои знания и были награждены сертификатом.