«Малые Олимпийские игры»

23 октября 2015 г.
22 октября ребята из школьного клуба "Помоги себе сам" нашей школы приняли участие в спортивных соревнованиях «Малые Олимпийские игры»., которые организовали и провели педагоги ЦРТДиЮ. Буженко Андрей и Павликов Данил, ученики 6б класса завоевали призовые места в нескольких номинациях.Каждый год педагоги ЦРДТиЮ г. Нерюнгри приглашают на соревнования учащихся разных школ. Вот и 22 октября 2015г. в 15:00 прошли спортивные соревнования «Малые Олимпийские игры». В игре приняли участие ребята школьного Клуба «Помоги себе сам» (руководитель социальный педагог Зигора И.С.). Почетной грамотой был награжден Буженко Андрей-ученик  6б класса за I место за качание пресса среди 5-6 классов. Четыре почетных грамоты получили:  Павликов Данил, ученик 6б класса - I место за прыжки на скакалке среди 5-6 классов, I место за качание пресса, III место за прыжки в длину, III место за подтягивание на турнике. Активное участие приняли: Карнаев Алексей - ученик 7б класса, Мирошниченко Андрей- ученик 7а класса, Разуваев Данил - ученик 7б класса,  Афанасьев Дмитрий- ученик 6в класса, Петров Данил - ученик 6б класса. Ребята с достоинством соревновались в различных видах состязаний. Победа мальчикам досталась нелегко, ведь в соревнованиях принимало участие около 80 спортивных ребят из других школ Нерюнгринского района.