6 ноября 2015 г.
5 ноября команда обучающихся начальной школы МБОУ СОШ №15 приняла участие в первом этапе  конкурсно – познавательной игры, который прошел в Центре развития творчества детей и юношества.Ребята активно и смело преодолели все станции и заняли почетное второе место. Команда нашей школы по итогам первого этапа игры была награждена почетной грамотой.

В состав команды вошли 5 школьников со 2 по 4 классы: Фролов Николай 4а, Щербаков Андрей 4а, Кухарь Кирилл 4б, Ермолаев Алексей 3б и Говорухин Максим 2б. Ребятам предстояло пройти 10 разных станций: «Знай да смекай», «СМС», «Знание – сила», «Экзамен юного пожарного», «Управление огнем», «Огонь – друг или враг», «Экипировка пожарного», «Навыки пожарного», «Решение ситуации», «Черный ящик».  Ребятам очень понравилось, было интересно и позновательно.