Встреча с представителем отдела ОДН УВД по НР

6 ноября 2015 г.
В рамках «Месячника психологического здоровья» в МБОУ СОШ №15 прошла встреча школьников с представителем отдела ОДН УВД по НР Насыровой О.С. Тема профилактической беседы «Бродяжничество», «Ответственность за свои поступки, меры наказания», «Вредные привычки», «Соблюдение режима дня». На беседе присутствовали обучающиеся 4-9 классов в количестве 18 человек.

Ребята Клуба «Помоги себе сам» оформили информационный стенд с номерами телефонов доверия и краткой информацией «Что такое телефон доверия?»

Так же творческой группой Клуба были подготовлены информационные листы для стенда о Посте ЗОЖ, распространены листовки с соответствующей тематикой по району МБОУ СОШ № 15.

Активное участие приняли: Афанасьев Дмитрий 6б класс, Буженко Андрей 6б класс, Легашов Сергей 6б класс, Афонюшкин Валера 6б класс, Мирошниченко Андрей 7а класс, Павликов Данил 6б класс, Стародедов Евгений 6б класс.