Быстрее, выше, сильнее...

21 января 2016 г.
С 4 по 15 января 2016 года, прощли различные состязания, в которых учащиеся нашей школы приняли учестие, и прнесли школе победы.С 4 по 15 января 2016 года, прощли различные состязания, в которых учащиеся нашей школы приняли учестие, и прнесли школе победы. 8-10 января состоялся первый Фестиваль Всероссийского комплекса ГТО.  Приняли в нем участие 51 ученик 9-11 классов. Три дня ребята демонстрировали свои умения в области физической подготовки (плавание, стрельба, ОФП, легкая атлетика). Надеемся, что по итогам комплекса ГТО наши ребята смогут выполнить нормативы на значки (серебряный, бронзовый и золотой). Второй этап пройдет в марте. Он позволит детям улучшить свои результаты. А также в нем примут участие те, кто по каким – либо причинам не смог поучаствовать в первом этапе. Пожелаем им удачи!