Акция "Снеговик"

19 января 2016 г.
Снеговик – это важный персонаж детских зимних игр. Без лепки снеговика не обходится ни одно детство.Снеговик – это важный персонаж детских зимних игр. Без лепки снеговика не обходится ни одно детство. 16 января после окончания уроков, старшая вожатая Чикиринда Е.С. с активистами четвертых классов: Фадеев Тимофей 4а, Рудь София 4б, Водневская Анжелика 4б, Догонаш Данил 4б, Кряк Анастасия 4в, Лукьянова Вита 4в, Халютина Анастасия 4г, Ядула Алиса 4г, Скляренко Анастасия 4г пошли лепить снеговика на свежем воздухе. Посовещавшись с ребятами, мы решили не лепить его (так как снег не липкий), а рисовать, выделять снеговика на снежном покрове. Ребятам была предоставлена возможность пофантазировать, раскрасить природным материалом (веточки, палки и т.д.) снеговика, а также пообщаться  между собой. Они смеялись, веселились, играли в снежки. Ребята получили от этого мероприятия только положительные эмоции.