«Гонка за лидером»

21 января 2016 г.
19 января в ЦРТДиЮ  прошел второй этап конкурса  активов детского и юношеского движения «Гонка за лидером». 19 января в ЦРТДиЮ  прошел второй этап конкурса  активов детского и юношеского движения «Гонка за лидером». В состав команды входили участники игры первого этапа «Команда 21 века»: Бушило Вероника, Батурина Лидия, Клонина Виктория, Шураева Яна, Сагынбек Нестан,. Командир команды -  Волчек Дмитрий. Основным требованием конкурса является неизменность состава команд на протяжении всех 3 этапов. Второй этап включал в себя деловую игру по подстанциям «Звездный путь» и дебаты на тему «Футбольные фанаты: за и против». Активисты ДЮО «Содружество» не просто проводили соревнования, но и играли героев всем известной фантастической саги «Звездные войны». Жюри оценивали  взаимодействие членов команды, качество выполнения задания, инициативность и активность команды. По итогам второго этапа наша команда вновь заняла второе место.