Давняя традиция

17 мая 2016 г.

Давняя традиция проводить праздник «За честь школы», когда природа оживает, когда земля постепенно одевается в зеленый наряд, когда хочется сделать и делать очень много. Ежегодно в мае месяце  в нашей школе проводится праздник, который подводит итоги учебной, общественной и трудовой деятельности учащихся в учебном году. Этот учебный год не стал исключением. 13 мая в актовом зале нашей школы прошел праздник «Радуга талантов». Праздник стал торжеством учения, музыки, искусства, творчества. Лучшие ученики нашей школы были награждены дипломами и грамотами, похвальными листами, а родители-активисты благодарственными письмами. Праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере. Награды в 4 номинациях  получили все и отличники,  хорошисты, призеры и победители олимпиад, молодые ученые и талантливые исследователи, общественные лидеры. Волнительный момент награждений сопровождался яркими концертными номерами.  «Радуга талантов»- важный праздник для нашей школы и безусловно, ответственное событие в жизни каждого ученика. Снова и снова наши ребята доказывают, что они лучшие!