"Радуга талантов" в начальной школе

17 мая 2016 г.
14 мая в начальной школе прошел праздник «Радуга талантов». Грамотами были награждены отличники учёбы: Нигматова Алина – 2а класс, Емцев  Ренат – 2в класс, Троценко Ангелина – 3а класс, Лоч Алексей – 4а класс, Долюнова Дарья – 4б класс и др.; и школьники, закончившие учебный год на "4" и "5": Русина Ульяна - 2а класс, Кобец Евгения - 2б класс, Девятко Анна - 3б класс, Осипенко Екатерина - 3в класс, Водневская  Анжелика -  4б класс, Кравченко Артём - 4б класс и др.; а также дети, которые заняли призовые места в районных, Всероссийских олимпиадах и конкурсах: Лоч Алексей – 4а класс, Фабарисов Глеб - 2б класс, Богужи Анна – 1б класс, Губий Олег – 2а класс, Асерхлицына Валерия – 3а класс, Космогорова Дарья – 4б класс и др.  Поздравляем!