День самоуправления

4 октября 2016 г.
        Первого октября в нашей школе прошел День самоуправления – традиционный долгожданный праздник, посвященный всем педагогам МБОУ СОШ № 15 – День самоуправления.    В 13.00 в актовом зале учащиеся провели праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Что такое День самоуправления – это праздник не только для учителей и выпускников, но и для всех учащихся в школе. Перед учителями и дублерами стояла не простая задача, чтобы было максимально интересно и в памяти каждого учащегося остались только положительные эмоции. Под чутким руководством и поддержке учителей, педагоги - дублеры составили конспекты, расписание и провели уроки, а также смотрели за порядком во время перемен.  С этой не легкой задачей, именно не легкой, так как уроки проводились с 5 по 9 классы, наши педагоги – дублеры справились на отлично.   Вся администрация школы состояла из выпускников. Дисциплина была на самом высоком уровне. Выпускники и учащиеся получили максимум положительных эмоций.Было представлено 14 творческих номеров, среди которых дети учителей, читали стихотворение о мамах – учителях, а также на заключительном этапе концерта выпускники пятнашки подарили педагогам музыкальный номер. День самоуправления – это замечательный способ, реализовать выпускникам свои способности в жизни, направить свою энергию в правильное русло.