"Вебинары ЕГЭ-2017 для учащихся и их родителей"

29 марта 2017 г.
    В связи с большим количеством обращений Центром анализа контрольно-измерительных материалови мониторинга результатов единого государственного экзамена Федирации развития образования будет организовано проведение серии вебинаров по вопросам подготовки и сдачи ЕГЭ-2017 для учащихся 11 классов и их родителей.       К участию приглашаются учащиеся 11 классов и их родители. Учитывая, что вебинары будут содержать элементы пробного анонимного тестирования с правом одноразового прохождения, рекомендуется всем учащимя 11 классов пройти регистрацию самостоятельно. Мероприятие полностью финансируется Центром и для учащихся и их родителей проводится на безвозмездной основе. Вебинары призваны способствовать совершенствованию системы подготовки к ЕГЭ и повышению показателей результатов сдачи экзаменов. Для участия в вебинарах необходимо зарегистрироваться на сайте http://Росметодкабинет.РФ (ссылка "Вебинары ЕГЭ-2017 для учащихся и их родителей") до 7 апреля 2017г.Тематика проводимых вебинаров:ЕГЭ-2017. Математика.ЕГЭ-2017. Русский язык.ЕГЭ-2017. Обществознание.ЕГЭ-2017. Иностранные языки.ЕГЭ-2017. Что должны знать родители.       Точное расписание вебинаров для различных часовых поясов будет опубликовано в личном кабинетее участников.