«Лидерами не рождаются, лидерами становятся»

5 апреля 2017 г.

4.04.2017г. с 10.00 до 17.00 в ЦРТДиЮ состоялись районный коммунарский сбор «Лидерами не рождаются, лидерами становятся» и III тур «Я патриот» районного конкурса  активов детских общественных объединений «Мы будущее России!». В этом мероприятии приняли активное участие 9 школ в том числе и наша школа № 15.

Участники – команды разных школ в составе 7 учащихся прошли анкетирование, затем даны разные задания, нашей команде необходимо было придумать талисман детского объединения, на что ребята быстро нашли решение, это галстук. А также ребятами был пройден веревочный курс по маршрутным листам и создан проект, который презентовала наша команда. Он был одобрен с первой же попытки. После обеда состоялся третий тур деловой квест – игры «Я – патриот» в конкурсе «Мы будущее России!». Были также выданы маршрутные листы с заданиями которые надо было пройти по станциям, и предоставлено время на всю игру один час. Ребята были действительно командой, дружны и отзывчивы друг к другу, быстро распределяли роли. И заключительный этап это награждение команд, в квест – игре наша команда заняла 3 место, а также был для нас приятный сюрприз, это 1 место за проект «Занимательные переменки» в конкурсе «Есть идея!». Ребята очень устали, но были рады принять участие в коммунарских сборах, и получить награды.

Наша команда восьмых классов: Севрюкова Лиза, Севрюкова Света, Олаг Катя, Романико Диана, Левакин Влад, Новиков Данил и Кайгородова Дарья.