Встреча с инспектором ГИБДД

15 апреля 2017 г.

13.04.2017г. в СОШ № 15 была организована и проведена встреча инспектора ГИБДД, Самохваловой Татьяной Владимировной с учащимися  4 – 5 классов. Были представлены видеоролики об опасностях на дорогах в наше время, а также о не внимательности детей и взрослых и их последствиях. Особое внимание было заострено на стоящий автомобиль, который может в любую минуту поехать назад или вперед, поэтому необходимо машину обходить на расстоянии от нее. И 14.04.2017г. состоялась еще одна встреча с гос. инспектором  Кукушкиным М.И. , который провел беседу «Безопасное поведение на дороге» с параллелями 1 – 2 – 3 классов. В этой беседе было рассказано о правилах дорожного движения, о светоотражающих элементах  (наглядно продемонстрированных ребятам),  и, конечно же, об опасностях на дорогах и как их избежать.