Час общения «Памяти павших будем достойны!»

17 мая 2017 г.
Незабываемым и интересным  для ребят начальной школы стал час общения «Памяти павших будем достойны!».  Дети 3 Б, одетые в форму военных лет, читали стихи, исполняли песни о войне. Поделились рассказами о прадедах, воевавших на фронтах Великой Отечественной Войны. Час общения посетили ученики 1А класса, 3 В, 3Г классов. Учителя А.В. Беляева рассказала о взятии Берлина , Е.С. Колышева о великих битвах и подвигах советских людей в годы войны, Л.В. Родоманченко рассказала ребятам  о трагической судьбе защитников Брестской крепости, Д.П.Лащева спела песню «До свидания, мальчики!». После классного часа дети 3 Б, 1 А, 5 Б, 4 Б пели песни военных лет в фойе школы, где с утра несли Вахту памяти ученики старших классов.