Месячник ОХРАНЫ ТРУДА

2 мая 2017 г.
Во исполнение Постановления Нерюнгринской администрации «Об организации и проведении месячника охраны труда на территории Нерюнгринского района»  в МБОУ СОШ №15 был проведен месячник  охраны труда с 01 апреля по 30 апреля 2017 года. В программе месячника прошли совещания  при директоре по вопросам  изучения нормативно-правовых документов по ОТ, по профилактике  травматизма, рейды комиссии  по проверке санитарно-гигиенического режима в классных кабинетах, проведение инструктажей с обучающимися по ОТ, ТБ и ППБ. Была принята Программа «нулевого» травматизма в МБОУ СОШ№15, целью которой является обеспечение безопасных условий труда на рабочих местах и сохранение здоровья работников.  На заседании «круглого стола» по ОТ были подведены итоги месячника. Информация по итогам месячника доведена до всех работников коллектива на производственном совещании.