16 мая 2017 г.
16.05.2017г. в нашей школе прошла встреча обучающихся 8-11 классов с Дегтяревой Людмилой Владимировной, заместителем начальника Беркакитской дистанции пути по кадрам и социальным вопросам. Людмила Владимировна провела беседу и показала наглядный материал презентацию и видеоролик с целью привлечения ребят  поступать в Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ДВГУПС).  или в филиалы ДВГУПСа – Хабаровском, Уссурийском и Тындинском техникумах железнодорожного транспорта  по специальностям  строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей, специализации «Управление техническим состоянием железнодорожного пути» и «Мосты»; электроснабжение; автоматика и телемеханика на транспорте и др. А также Людмила Владимировна представила информацию о договоре целевого обучения, на каких условиях он составляется,  и о льготах студентов и работающего персонала. Ребятам было интересно и познавательно, ведь 8,  10 и части ребят 9 классов все еще предстоит выбор профессии, а 11 взяли информацию на заметку. По всем интересующим вопросам можно обращаться в службу управления персоналом дистанции пути Дегтяревой Людмиле Владимировне тел. 89244653190, 841147735-95 (приемная секретарь).