'ЕГЭ, сдавайся!'

7 октября 2017 г.
Дорогие учащиеся и уважаемые учителя! Издательство «Легион» объявляет о старте проекта «ЕГЭ, сдавайся!». Это дистанционный курс для подготовки к ЕГЭ по математике. Проект предназначен для учащихся 11 классов всех регионов России. Участие бесплатное!  3 октября 2017 в 15:00 (мск) состоялся первый вебинар курса «ЕГЭ, сдавайся!» по математике. Все его участники получат для самостоятельного решения ПРОБНЫЕ ВАРИАНТЫ БАЗОВОГО И ПРОФИЛЬНОГО УРОВНЕЙ ЕГЭ-2018 С ИХ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПРОВЕРКОЙ АВТОРАМИ ИЗДАТЕЛЬСТВА. (Проверенные работы участники смогут скачать после второго вебинара, на котором мы проведем разбор часто встречающихся ошибок). ВАРИАНТЫ ПРОБНОГО ЕГЭ с последующей проверкой УЖЕ ДОСТУПНЫ для скачивания по ссылке: http://legionr.ru/projects/webinars/?SECTION_ID=95&ELEMENT_ID=10416 "скачать презентацию"
В рамках курса авторы  издательства проведут ряд вебинаров на актуальные темы. У каждого участника будет возможность задать вопрос автору и получить бесплатную консультацию. В программе вебинара:

• ·    Структура ЕГЭ по математике базового и профильного уровней. Основой для вебинара послужат проекты демоверсий ФИПИ для ЕГЭ-2018, представленные на официальном сайте fipi.ru.
  • ·    Пробное тестирование по вариантам базового и профильного ЕГЭ-2018
  • ·    Обзор программы курса «ЕГЭ, сдавайся!»

По итогам вебинара участники смогут получить представление о предстоящем экзамене по математике и определить уровень своей подготовки к ЕГЭ.