«Минута славы»

3 октября 2017 г.
27.09.2017г. В МБОУ СОШ № 15 состоялась конкурсная программа «Минута славы». В этом творческом конкурсе приняли активное участие ребята нашей школы. Было представлено 20 творческих номеров с 3 по 10 классы.  В зрительском зале присутствовали учителя, ученики и родители. В ходе праздника учащиеся продемонстрировали многочисленные таланты, удивив и порадовав зрителя. На этом конкурсе звучали интересные хоровые и сольные песни, танцевальные номера, игра на скрипке. Все выступающие были награждены грамотой по номинациям: танцевальный жанр, вокальное исполнение, инструментальное исполнение, самое оригинальное исполнение и др. Наши ребята показали какие они талантливые и интересные ребята.       Молодцы, ребята! Пусть в вашей жизни будет как можно больше минут, про которые можно будет с гордостью сказать  «Это моя Минута слава!».