Праздничный концерт ко Дню учителя

4 октября 2017 г.
3.10 в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Концерт был подготовлен и проведен учениками 11-х классов. 3.10 в нашей школе состоялся праздничный концерт посвященный дню учителя. Концерт был подготовлен и проведен учениками 11 классов. Действие на сцене было представлено в виде кафе. Концертные номера были отобраны со школьного конкурса «Минута славы», а также дополнены номерами старшеклассников. Номера были разнообразны: сценка про работу учителей, поздравительные стихотворения, песни спасибо учителям, игра на скрипке, гимнастка и др. На сцене побывали не только выступающие, но и сами учителя, которым была представлена возможность спеть песню и даже пригласить кавалера на белый танец. При входе в актовый зал ребята седьмого класса одевали учителям браслеты, сплетенные ими же, а также раздавались поздравления и пожелания, написанные на бумажных листиках. Наши ребята полностью справились с поставленной перед ними задачей, и показали, насколько они находчивы и талантливы, а подтверждением этому было прекрасное праздничное настроение учителей. Молодцы ребята, мы гордимся вами!