Неделя истории

20 декабря 2017 г.
В рамках недели истории 4 декабря для учащихся 9-11 классов был проведен интеллектуальный марафон «Листая страницы истории». Работая в командах, ребята отвечали на исторические вопросы, решали проблемные задачи. Учащиеся высказали свое мнение о необходимости изучения истории  своей страны. Игра носила познавательный характер. 8 декабря в 6г классе была проведена историческая викторина «Путешествие в Средневековье». Участники были разделены на две команды, координировали их деятельность два эксперта- Галиулин Давид и Лысенко Владислав. Все вопросы были разделены на блоки: «История в картинках», «Место на карте», «Что бы это значило?», «История в лицах». Лучшими  игроками   были названы  Горохов Эрхан, Ахлупин Павел, Сучков Павел. Поздравляем!