"Восточный базар"

30 ноября 2017 г.
Резидентами  Школьного бизнес – инкубатора (ШБИ) была организована детская ярмарка «Восточный базар», которая прошла  24.11.2017г. В ней  приняли участие учащиеся 2-11 классов, родители, педагоги школы. На ярмарке были представлены изделия, изготовленные своими руками из природных и других материалов, поделки, игрушки из глины и солёного теста, вязание, мягкая игрушка, работы из бисера, картины и другое. Победителями в номинациях стали классные коллективы: 2а (классный руководитель Родоманченко Л.В.) - «Ярмарочное изобилие»; 6б (классный руководитель Родоманченко Л.В.) - «Самые артистичные продавцы ярмарки»; 4б (классный руководитель Беляева А.В.) - «Самые творческие и креативные идеи»; 4а (классный руководитель Горбунова Н.Н.) - «Лучшие продавцы и лучшие зазывалы»; 7б (классный руководитель Иванова С.В.) - « Мастера – золотые руки»; 4в (классный руководитель Лащева Д.П.) - «Лучшие продавцы и лучшие зазывалы»; 4а (классный руководитель Горбунова Н.Н.) - «Лучшие продавцы и лучшие зазывалы»; 3а (классный руководитель Макарова Н.И.) - «Лучшее оформление торгового места, ярмарочное изобилие». Ребята получили первые экономические знания.