Из жизни 6а

9 марта 2018 г.
Как интересно проходят дни в нашем классе. Это, конечно, уроки, где каждый ученик старается получить хорошую оценку. Уроки заканчиваются, но наша школьная жизнь продолжается. Мы часто вместе после уроков проводим время, посещая плавательный бассейн в СОК «Шахтер», иногда собираемся на катке, ходим в кино. А совсем недавно в городской детской библиотеке прошла встреча с ветеранами-афганцами, на которой мы много узнали об этой войне. 3 марта в селе Иенгра был организован городской праздник «День оленеводов». Наши ребята, которые посещают краеведческий клуб «Гиркил», отправились рано утром на этот праздник. Было очень весело. Мы покатались на оленьих упряжках, посмотрели соревнования оленеводов. А каким вкусным нам показался шашлычок, запиваемый горячим чаем. Очень здорово, хотя и морозно … В это воскресенье в  классе мамы организовали праздник нашим дорогим девчонкам. Мы их поздравили с праздником в любимом кафе по улице Ленина, куда мы часто захаживаем, иногда просто так посидеть с друзьями, поболтать за чашкой чая или стаканчиком колы. У нас много интересного впереди, ведь за окном весна.  Кл. руководитель 6а Бабина Л.А.