Пресс – конференция  «Муниципальное образование «Нерюнгринский район»: настоящее и будущее»

21 мая 2018 г.

7 мая в рамках проведения мероприятий, посвященных Дню местного самоуправления, состоялась пресс – конференция  «Муниципальное образование «Нерюнгринский район»: настоящее и будущее»  для учащихся 9 – 10 классов,  которую проводили учителя истории  Аюшеева А.В. и Обутова О.Д.  На пресс – конференцию были приглашены представители власти муниципального образования «Нерюнгринский район»  и  «Город Нерюнгри»:  Коренченко С.В. - депутат Нерюнгринского районного Совета, председатель комиссии по образованию, культуре и СМИ,  Громак М.А. - начальник отдела спорта, молодежной политики и социальных вопросов при Нерюнгринской городской администрации,  Афанасьева Е.Р.- кандидат в депутаты районного Совета, Федоров Мичил Андреевич – депутат районного Совета. Участники пресс – конференции  не только рассказали о своей деятельности, но и отвечали на вопросы «представителей общественности»,  роль которых выполняли учащиеся 9 – 10 классов. Активное участие в работе пресс – конференции приняли Севрюковы Светлана и Елизавета, Мохов Роман, Шупляк Артем, Лазарева Наталья. Встреча прошла в интересной и позитивной обстановке, носила познавательный характер.