Квест – игра и дискотека.

15 декабря 2018 г.

13декабря была организована квест – игра «День рождение Пятнашки!», для того, чтобы узнать  лучше свою школу, увидеть то, чего раньше не замечали, раскрыть и увидеть душу школы, то, чем она живет. Вначале квеста состоялось приветствие в актовом зале, были организованы 6 команд из 6 и  7 классов, выбраны командиры, которые получили, каждый свой маршрутный лист. Затем ребята проходили 6 станций квеста, в которых надо было выполнять задания, такие как: выполнить открытку с помощью вырезания бумажных ладошек, всем классом поместиться на одной скамейке, сочинение рассказа о школе с помощью слов, предоставленные модераторами, написание синквейна на школьную тематику, применить мимику и жесты школьных ассоциаций, построить мост, дорога от дома до школы. И в завершении квест – игры была проведена дискотека с 16.00 до 17.00 часов. Ребята были очень довольны.