О приеме в 1 класс на 2019-2020 учебный год

31 января 2019 г.

О приеме в 1 класс на 2019-2020 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приему в первый класс  подлежат дети, достигшие к 01 сентября 2019 года возраста не менее 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения возраста 8 лет.

Прием заявлений о зачислении в первый класс для  лиц, проживающих  на закреплённой  за СОШ №15 территории производится с 1 февраля 2019г. по 30  июня 2019г.

Прием заявлений о зачислении в первый класс для лиц, проживающих за пределами закрепленной территории - с 1 июля по 5 сентября 2019г.

Родители (законные представители) имеют право подать заявление о зачислении в 1 класс в приемную МБОУ СОШ №15 или  ГосУслуги. В случае подачи заявления через ГосУслуги заявитель заполняет электронную форму заявления, прикрепляет к нему необходимые документы в электронном виде (скан-копии).

Перечень документов для приема в 1 класс:

1. Паспорт родителя (законного представителя).
  2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка.
  3. Справка о регистрации ребёнка  по месту  жительства или по месту пребывания на закреплённой  территории.

Для регистрации заявления на Е-услугах:

1. Паспорт родителя (законного представителя)
  2. Копия страхового полиса.
  3. СНИЛС заявителя.
  4. СНИЛС ребенка.