VIII математический праздник

25 февраля 2019 г.

VIII математический праздник

24 февраля в СОШ № 18 состоялся VIII математический праздник. СОШ № 15 представляли 18 ребят из 6-7 классов. На празднике, как всегда, царила атмосфера творческого интеллектуального подъема, радость познания, чувство дружеского общения. Праздник открылся математической олимпиадой, которая была и сложной, и, в то  же время, интересной.

После олимпиады работали станции, работу которых организовали и провели учителя математики школ г. Нерюнгри, в том числе и учителя нашей школы: станция «Историческая» –Гриценко Г.В. и Дорошенко Т.Б., станция «Мастер-класс» – Крылова Н.А., «Музыкальная» –Зинченко Л.Е. , проверка работ – Кривонос О.С. и Давиденко Н.В.Также работали станции «Танграм», «Ребусы», «Загадки».

Завершился праздник концертом и награждением победителей математической олимпиады. Победителем среди семиклассников стал ученик нашей школы Лоч Алексей (7А класс, учитель Зинченко Л.Е.), и похвальным листом награжден ученик 7А класса Якобчук Александр (учитель Зинченко Л.Е.). Праздник удался на славу!