Здравствуй, лето!

5 июня 2019 г.

Здравствуй, лето!

5 июня 2019 года распахнул свои двери летний оздоровительный лагерь при школе «Бригантина». В 1 сезоне в лагере отдохнут 100 ребятишек, во 2 сезоне – 25. Впервые будет организован отдых в 3 сезоне – малые формы (15 человек). Ребята принимают участие в веселых конкурсах, спортивных состязаниях, викторинах, театральных постановках и др. В столовой организовано сбалансированное питание. Медицинские работники ежедневно осуществляют осмотр детей, фиксируют их общее состояние здоровья. Ярке июньское солнце позволяет детям большую часть времени проводить на свежем воздухе: в парке, во дворе школы и на спортивных площадках. С нетерпением ждут ребят в ЦКиД им.А.С.Пушкина, кинотеатре, библиотеке, музее.