Олимпиада в начальной школе.

16 ноября 2019 г.

Олимпиада в начальной школе  – это и соревнование между ребятами, и одновременно  праздник. Ученики начальной школы – самые активные участники учебного процесса и самые благодарные слушатели. Любознательные, пытливые, с широко открытыми глазами смотрящие на всё происходящее.Им всё интересно,  они с энтузиазмом принимают участие в различных викторинах и конкурсах, публичных выступлениях и марафонах, в том числе и в предметных олимпиадах. 

На 5 по 8 ноября в МБОУ СОШ №15 прошли предметные олимпиады в начальной школе.

 

С удовольствием поздравляем победителей!

 

Русский язык

(1 классы)

1 место - Репин Максим, учитель Никонова  С.А.

2 место - Каргаполова Елизавета, учитель Галицына Н.А.

3 место - Куряев Константин, учитель Харисова Ю.С.

 

Русский язык

(2 классы)

1 место – Цыдендоржиев Жаргал, учитель Федорович Ю.Г.

2 место - Шарина Анна,  учитель Беляева А.В.

3 место – Намдаков Арсалан, учитель Горбунова Н.Н.

 

Русский язык

(3 классы)

1 место - Постоногова Екатерина, учитель Ушенкова Н.И.

2 место - Асерхлицин Леонид, учитель Чайкина Н.Л.

3 место - Рябушко Максим, учитель Донченко А.В.

 

Русский язык

4 классы

1 место - Городкова Маргарита, учитель Родоманченко Л.В.

2 место - Выкрекач Анна, учитель Родоманченко Л.В.

3 место - Галушко Иван, учитель Родоманченко Л.В.

3 место - Подойницына Анна, учитель Переляева А.М.

 

Математика

1 классы

1 место - Юлбарисов Максим, учитель Никонова С.А.

1 место - Переляев Дмитрий, учитель Харисова Ю.С.

2 место - Репин  Максим, учитель Никонова С.А.

3 место - Молявко Елисей, учитель Галицына Н.А.

 

Математика

2 классы

1 место - Рыстаков Влад, учитель Федорович Ю.Г.

2 место - Калашников Дмитрий, учитель Беляева А.В.

2 место - Водневский Роман, учитель Горбунова Н.Н.

 

Математика

3 классы

1 место - Грицуняк Максим, учитель Ушенкова Н.И.

2 место - Климова Эмилия, учитель Чайкина Н.Л.

3 место - Зорина Рита, учитель Донченко А.В.

 

Математика

4 классы

1 место - Шашко Елисей, учитель Переляева А.М.

2 место - Цыганенко Максим, учитель РодоманченкоЛ.В.

3 место - Харисова Регина, учитель Переляева А.М.

 

Окружающий мир

1 классы

1 место - Поспелова Виктория, учитель Галицына Н.А.

2 место - Белоусова Яна, учитель Никонова С.А.

3 место - Маковецкая Софья, учитель Харисова Ю.С

 

Окружающий мир

2 классы

1 место - Фираго Тимофей, учитель Горбунова Н.Н.

2 место - Бровкина Альбина, учитель Беляева А.В.

3 место - Белорусова Ксения, учитель Беляева А.В.

 

Окружающий мир

3 классы

1 место - Алевский Иван, учитель Донченко А.В.

2 место - Кабиров Владислав, учитель Чайкина Н.Л.

3 место - Курдыш Лолита, учитель Ушенкова Н.И.

 

Окружающий мир

4 классы

1 место - Богданова Ангелина, учитель РодоманченкоЛ.В.

2 место - Седик Елизавета, учитель Переляева А.М.

2 место - Хрупина Екатерина, учитель Перфильева И.С.

3 место - Кузовкина Елена, учитель Переляева А.М.

 

Метапредметная олимпиада (4 классы)

1 место - Нигматов Руслан, учитель РодоманченкоЛ.В.

2 место - Судакова Анастасия, учитель РодоманченкоЛ.В.

2 место - Фоменко Алина, учитель Переляева А.М.

3 место - Белорусова Софья, учитель Перфильева И.С.